Émile GALLÉ (1846-1904)

Lot 8
Estimation :
300 - 500 EUR
Résultat : 300EUR
Émile GALLÉ (1846-1904)
Émile GALLE (1846-1904) Soliflore à large base en verre gravé à l'acide à décor de feuilles d'érables vertes sur fond blanc rosé. Signé. H. 17 cm
Mes ordres d'achat