REVERNAY

Lot 7.I
Estimation :
100 - 150 EUR
REVERNAY
REVERNAY Encrier octogonal en céramique à décor abstrait dans les tons vert et marron. Manque le bouchon. Signé. H: 8 cm
Mes ordres d'achat