MOUSTIERS

Lot 125
Estimation :
200 - 400 EUR
MOUSTIERS
MOUSTIERS Bouquetière d’applique de forme rocaille à décor polychrome d’un bouquet de fleurs et tiges fleuries avec des pensées. Époque XVIIIème siècle H : 19,8cm L : 27,4cm Égrenures en bordure, deux trous postérieurs sur le dosseret
Mes ordres d'achat