Lot n° 124
Estimation :
300 - 400
Résultat
: 300EUR
MOUSTIERS
MOUSTIERS Rafraîchissoir à bouteille de forme cylindrique muni de deux anses à têtes d’indien. Décor en camaïeu jaune de grotesques, de personnages et d’oiseaux fantastiques entourés d’éléments végétaux. Époque XVIIIème siècle H : 18cm Éclats sur le bord
Mes ordres d'achat