MOUSTIERS

Lot 122
Estimation :
50 - 80 EUR
MOUSTIERS
MOUSTIERS Assiette à bord contourné à décor polychrome de fleurs de solanées au centre, et disposées en bouquets liés sur l’aile, filets. Époque XVIIIème siècle D : 25,2cm Cassée en deux, agrafes
Mes ordres d'achat