MOUSTIERS

Lot 118
Estimation :
80 - 120 EUR
MOUSTIERS
MOUSTIERS Plat oblong à bord contourné à décor polychrome d’un personnage en appui sur un bâton, de deux animaux fantastiques et d’un grand papillon. Tertres fleuris et filets sur le bord. Époque XVIIIème siècle L : 43,5cm Accidenté et agrafes
Mes ordres d'achat