MOUSTIERS

Lot 113
Estimation :
150 - 250 EUR
MOUSTIERS
MOUSTIERS Assiette à bord festonné à décor vert et manganèse, d’un grotesque debout campé sur une terrasse, tertres fleuris et filets manganèse. Époque XVIIIème siècle D : 24,2cm
Mes ordres d'achat