MOUSTIERS

Lot 112
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 120EUR
MOUSTIERS
MOUSTIERS Rafraîchissoir à verres de forme évasée sur piédouche muni de deux mascarons à têtes d’indiens. Décor en camaïeu vert et manganèse de grotesques entourés de motifs végétaux. Époque XVIIIème siècle H : 11,5cm D : 12,3cm Accidenté et restauré
Mes ordres d'achat