MOUSTIERS

Lot 110
Estimation :
180 - 200 EUR
Résultat : 140EUR
MOUSTIERS
MOUSTIERS Plat oblong à bord contourné à décor en camaïeu vert et manganèse d’un grotesque au centre une ombrelle à la main, tertres fleuris et filets. Époque XVIIIème siècle L : 35,3cm
Mes ordres d'achat