MOUSTIERS Plat rond à bord contourné à décor en camaïeu bleu d’un bouquet de fleurs de solanées au centre et broderie sur l’aile. Époque XVIIIème siècle D : 31,5cm Restaurations sur le bord
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.