MOUSTIERS

Lot 107
Estimation :
100 - 150 EUR
MOUSTIERS
MOUSTIERS Plat rectangulaire à pans coupés à décor en camaïeu bleu de fleurs de solanées au centre et broderie sur l’aile Époque XVIIIème siècle L : 37,5cm Cassé, agrafes au revers
Mes ordres d'achat