MARSEILLE

Lot 98
Estimation :
60 - 140 EUR
Résultat : 50EUR
MARSEILLE
MARSEILLE Pot à lait à décor en camaïeu vert d’un médaillon rond représentant une scène maritime cerné d’un filet or relié par une chainette sous le déversoir. Époque XVIIIème siècle Fabrique G. Robert H : 10,9cm Une fêlure au niveau du bas du médaillon, manque le couvercle et restauration sur le bord supérieur et sur une partie de l'anse
Mes ordres d'achat