ITALIE? Vase de forme balustre sur piédouche à anses et prise en forme de fleurs et feuillage polychromes en relief. Époque XVIIIème siècle H : 30,5cm Égrenures sur la base, certains pétales accidentés Au revers, étiquette Collection Marius Bernard Marseille
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.