MARSEILLE

Lot 82
Estimation :
300 - 600 EUR
MARSEILLE
MARSEILLE Plat oblong à bord contourné à décor floral en camaïeu vert, papillon et insectes. Liseré vert et manganèse en dent de loup sur le bord Époque XVIIIème siècle. Fabrique Honoré Savy (trait manganèse au revers) L : 34,4cm Fêlures et trous d’agrafes enlevées
Mes ordres d'achat