MARSEILLE Plat oblong à bord contourné à décor floral en camaïeu vert, papillon et insectes. Liseré vert et manganèse en dent de loup sur le bord Époque XVIIIème siècle. Fabrique Honoré Savy (trait manganèse au revers) L : 34,4cm Fêlures et trous d’agrafes enlevées
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.