MARSEILLE

Lot 76
Estimation :
200 - 400 EUR
Résultat : 220EUR
MARSEILLE
MARSEILLE Tasse sur talon munie d’une anse et sa soucoupe. Décor polychrome de paysages animés, tiges fleuries et filet pourpre. Époque XVIIIème siècle? Tasse H : 6,8cm une fêlure et égrenures Soucoupe D : 12,9cm cassée et recollée
Mes ordres d'achat