LA ROCHELLE

Lot 50
Estimation :
80 - 100 EUR
LA ROCHELLE
LA ROCHELLE Saucière à bord godronnée munie d’anses, à décor polychrome de fleurs stylisées et insectes. Marque en bleu au revers 2 Époque XVIIIème siècle L : 21,3cm Une anse cassée
Mes ordres d'achat