SUD-OUEST

Lot 48
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 80EUR
SUD-OUEST
SUD-OUEST Plat oblong à pans coupés. Décor en camaïeu bleu de guirlandes de perles suspendues et motifs floraux Époque fin XVIIIème siècle. Marque P en bleu au revers L : 31cm Cassé et agrafes au revers
Mes ordres d'achat