SUD-OUEST Plat oblong à pans coupés. Décor en camaïeu bleu de guirlandes de perles suspendues et motifs floraux Époque fin XVIIIème siècle. Marque P en bleu au revers L : 31cm Cassé et agrafes au revers
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.