TOULOUSE

Lot 47
Estimation :
300 - 600 EUR
TOULOUSE
TOULOUSE Bassin oblong à bord contourné et légèrement godronné à décor polychrome de trois chinois dans le style de Pillement, tiges fleuries et filet vert sur le bord. Époque XVIIIème siècle L : 34,4cm - Un éclat d’émail
Mes ordres d'achat