TOULOUSE Coupe ronde à bord uni sur piédouche. Décor en camaïeu bleu d’une fleur stylisée au centre et broderie sur le bord agrémentée de grappes de raisins Époque XVIIIème siècle, marque P en bleu au revers D : 27cm Éclats en bordure
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.