BORDEAUX

Lot 45
Estimation :
80 - 140 EUR
Résultat : 80EUR
BORDEAUX
BORDEAUX Assiette à bord festonné à décor en camaïeu vert souligné de manganèse représentant une levrette sur une terrasse végétalisée encadrée de motifs végétaux. Tertres fleuris et filets sur l’aile. Époque XVIIIème siècle D: 24cm
Mes ordres d'achat