EST

Lot 42
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 40EUR
EST
EST Compotier carré à bord contourné et angles échancrés à décor polychrome d’un bouquet de fleurs et tiges fleuries éparses en qualité contournée, filet pourpre en bordure. Époque fin XVIIIème Début XIXème siècle L : 24cm Une fêlure
Mes ordres d'achat