EST

Lot 40
Résultat : 120EUR
EST
EST Rafraîchissoir à parois godronnées muni de deux anses, décor polychrome de bouquets de fleurs en qualité contournée, filet pourpre Époque fin XVIIIème -Début XIXème siècle H : 11cm Saute d’émail
Mes ordres d'achat