LUNEVILLE

Lot 39
Estimation :
60 - 80 EUR
LUNEVILLE
LUNÉVILLE Compotier carré à bord contourné à décor polychrome d’un bouquet de fleurs lié par un ruban et fleurettes. Filet Époque fin XVIIIème Début XIXème L : 19,5cm Défauts de cuisson d’origine sur le bord
Mes ordres d'achat