STRASBOURG Verseuse à bec rocaille, corps tourné reposant sur trois pieds rocaille à décor polychrome d’un large bouquet de fleurs en qualité contourné. Atelier Joseph Hannong , marque en bleu JH T. 86 Époque XVIIIème H : 18,8cm Manque l’anse, un pied recollé, éclat au bec verseur
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.