STRASBOURG

Lot 37
Estimation :
100 - 200 EUR
STRASBOURG
STRASBOURG Verseuse à bec rocaille, corps tourné reposant sur trois pieds rocaille à décor polychrome d’un large bouquet de fleurs en qualité contourné. Atelier Joseph Hannong , marque en bleu JH T. 86 Époque XVIIIème H : 18,8cm Manque l’anse, un pied recollé, éclat au bec verseur
Mes ordres d'achat