LILLE

Lot 33
Estimation :
600 - 800 EUR
LILLE
LILLE Très grand plat oblong à bord uni à décor en camaïeu bleu d’une tige fleurie au centre et d’une large frise de lambrequins végétalisés sur l’aile. Marque en bleu 4B Époque XVIIIème siècle L : 55,5cm Accidenté
Mes ordres d'achat