ROUEN OU SINCENY

Lot 32
Estimation :
150 - 200 EUR
ROUEN OU SINCENY
ROUEN ou SINCENY?Porte huilier et ses burettes à décor polychrome de fleurs stylisées. Époque XVIIIème siècle H : 13,5cm L : 18,5cm Saute d’émail en bordure et une infime fêlure sur une burette
Mes ordres d'achat