ROUEN

Lot 30
Estimation :
100 - 150 EUR
Résultat : 100EUR
ROUEN
ROUEN Plat oblong à pans coupés décor en camaïeu bleu d’un panier fleuri au centre et galon sur le bord. Époque fin XVIIIème siècle L : 36,6cm
Mes ordres d'achat