SCEAUX

Lot 25
Estimation :
200 - 300 EUR
SCEAUX
SCEAUX Compotier rond à bord festonné et godronné à décor polychrome d’un bouquet de fleurs décentré en qualité fine et tiges fleuries. Filet pourpre sur le bord. Deux trous d’origine au revers du talon. Époque XVIIIème siècle D : 20,3cm Éclats
Mes ordres d'achat