ITALIE - NOVE Assiette à bord contourné à décor en petit-feu, d’un jardin extrême-oriental au centre, et de tiges fleuries sur l’aile, filet rose en bordure. Manufacture Antonibon Époque deuxième moitié XVIIIème Égrenures
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.