DELFT

Lot 12
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 1 400EUR
DELFT
DELFT Statuette polychrome représentant un homme debout sur une terrasse jouant de la vielle, un chien entre ses jambes, couché à ses pieds. Époque XVIIIème siècle H : 21cm Restaurations sur les deux jambes, tête coupée et recollée. Égrenures.
Mes ordres d'achat