DELFT Plaque murale d’applique de forme ovale à bord contourné et angles échancrés. Décor en camaïeu bleu de trois personnages chinois évoluant dans un paysage. Trou de suspension d’origine Époque XVIIIème siècle. Cassée en deux H: 21,5cm L: 24cm
Proposer des contenus et des annonces adaptés à vos centres d'intérêts.