Timbale argent, tulipe sur piédouche à godrons,... - Lot 70 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 70
Estimation :
40 - 60 EUR
Timbale argent, tulipe sur piédouche à godrons, monogrammée. Poinçon vieillard, orfèvre PRM. Poids : 61g H. 7,7 cm
Mes ordres d'achat