ODIOT

Lot 59
Estimation :
1200 - 1500 EUR
ODIOT
Légumier couvert à anses et son plateau de style Louis XV en argent, corps à filets et contours, cotes pincées, prises feuillagées. Poinçon Minerve, orfèvre ODIOT Poids : 2100 kg environ D. plat 32,2 cm, L. légumier 28 cm
Mes ordres d'achat