Cinq couverts en argent modèle uni plat. Poinçon... - Lot 56 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay

Lot 56
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 200EUR
Cinq couverts en argent modèle uni plat. Poinçon au vieillard 1819-1838, orfèvre BJ et A.ORRBANN Poids: 742 g
Mes ordres d'achat