Lot n° 54
Estimation :
150 - 200
Résultat
: 150EUR
Louche en argent modèle uni plat
Poinçon... - Lot 54 - Conan Belleville Hôtel d'Ainay
Poinçon au vieillard 1819-1838, orfèvre ?
Poids: 200 g
et
Louche en argent, modèle uni plat
Poinçon minerve orfèvre BOULENGER.
Poids : 230g
Mes ordres d'achat