Carl Holger FISCHER (1885-1955)

Lot 50
Estimation :
200 - 300 EUR
Carl Holger FISCHER (1885-1955) "Nature morte aux raisins" Huile sur toile signée en haut à droite. 69,5x99 cm
Mes ordres d'achat