Nicolas NICOLOV (1928-2010)

Lot 46
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 90EUR
Nicolas NICOLOV (1928-2010)
Nicolas NICOLOV (1928-2010) "Composition bleue" Huile sur toile signée en bas à gauche. 50x61 cm
Mes ordres d'achat