ECOLE FRANCAISE DU XXème siècle

Lot 43
Estimation :
300 - 400 EUR
Ecole Française du XXème siècle "Elégante", pastel signé. Porte une signature Mary Gola. 93x41 cm
Mes ordres d'achat