Léon HUBER (1858-1928)

Lot 39
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 750EUR
Léon HUBER (1858-1928)
Léon HUBER (1858-1928) "Les trois chatons" Huile sur toile signée en bas à droite 35x27 cm
Mes ordres d'achat