Georges MARIONEZ (1865-1933)

Lot 38
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Résultat : 1 000EUR
Georges MARIONEZ (1865-1933)
Georges MARIONEZ (1865-1933) "Les pêcheurs" Huile sur toile signée en bas à droite 70x90 cm
Mes ordres d'achat