Charles-Edouard Rougeot (XIX)

Lot 35
Estimation :
800 - 1000 EUR
Charles-Edouard Rougeot (XIX)
Charles-Edouard Rougeot (XIX) "Scène de chasse" Huile sur toile signée en bas à droite et datée 1862. 130x95 cm
Mes ordres d'achat