Ecole Française du XXème siècle (dans le goût de Jean-Louis Forain)

Lot 32
Ecole Française du XXème siècle (dans le goût de Jean-Louis Forain) "Scène de bistrot" Huile sur carton 49x64 cm
Mes ordres d'achat