BOISRICHEUX Alphonse de ?- Versailles vers 1852

Lot 20
Estimation :
800 - 1000 EUR
Résultat : 800EUR
BOISRICHEUX Alphonse de ? - Versailles vers 1852 Scène de drame dans un lit clos Huile sur toile (rentoilage ; quleques restaurations) Signée en bas à gauche et située Rome, 1830 H. 99 - L. 116 cm
Mes ordres d'achat