MULLER Charles Louis Paris 1815 - 1892

Lot 19.B
Estimation :
500 - 800 EUR
MULLER Charles Louis Paris 1815 - 1892 Une séance au club des Jacobins sous la Révolution Aquarelle Signé en bas à gauche : Cs. Ls Muller. H. 51 - L. 81 cm La séance semble représenter Mirabeau, en noir, debout, et le Triumvirat, actif sous la Constituante, Duport, Lameth et Barnave
Mes ordres d'achat