Louis COIZET (1816-1876)

Lot 19
Estimation :
300 - 500 EUR
Louis COIZET (1816-1876)
Louis COIZET (1816-1876) "Portrait de femme au noeud bleu avec un camée" Huile sur toile ovale signée et datée 1854 au milieu à gauche (restaurations) D.
Mes ordres d'achat