Antonio DE BRUGADA VILA (1804-1863)

Lot 17
Estimation :
2000 - 3000 EUR
Antonio DE BRUGADA VILA (1804-1863) "Le rendez-vous à la taverne" Huile sur toile signée en bas à droite,. 31x41 cm (accident)
Mes ordres d'achat