Lot n° 16
Estimation :
1200 - 1500
Résultat
: 1 200EUR
Ecole Italienne du XVIIIème siècle
"Embarquement d'hommes armés de fusils dans une rade fortifiée"
Huile sur toile
49,5x96,5 cm
(Rentoilage ; petites restaurations et encrassement)
Cadre Italien en bois sculpté et doré.
Mes ordres d'achat