Ecole Française du XVIIème siècle "

Lot 13
Estimation :
1000 - 1500 EUR
Résultat : 1 000EUR
Ecole Française du XVIIème siècle " Guirlande de fleurs avec la vierge et l'Enfant Jésus" Huile sur toile 98x90 cm (éléments de toile rabattus au revers ; restaurations)
Mes ordres d'achat