CARREE Michel (Attribué à)

Lot 11
Estimation :
800 - 1000 EUR
CARREE Michel (Attribué à)
CARREE Michel (Attribué à) La haye 1657 - Alkanaar 1747 Villageois et leurs animaux dans la campagne Huile sur toile (Petites usures) 40 x 51 cm
Mes ordres d'achat